Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Андреева Елизавета
Клуб:
ASSORTI
Тренер:
Александра Проворнова
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
DANCE PARADE 2022 (Street) Кубок Санкт-Петербурга
Диско Юниоры 2 Соло девушки
14 place
16 dancers
4 points
DANCE PARADE 2022 (Street) Кубок Санкт-Петербурга
Диско Юниоры 2 Дуэт
3 place
3 dancers
4 points
DANCE PARADE 2022 (Street) Кубок Санкт-Петербурга
Диско Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
4 points
DANCE PARADE 2022 (Street) Кубок Санкт-Петербурга
Slow Юниоры 2 Соло
11 place
14 dancers
3 points
DANCE PARADE 2022 (Street) Кубок Санкт-Петербурга
Slow Юниоры 2 Дуэт
1 place
2 dancers
4 points
Конкурс фестиваль ЦАРЬ ГОРА 2022 (Street)
Диско Юниоры 2 Соло девушки
1 place
2 dancers
4 points
Конкурс фестиваль ЦАРЬ ГОРА 2022 (Street)
Диско Юниоры 2 Дуэт
1 place
1 dancers
2 points
Конкурс фестиваль ЦАРЬ ГОРА 2022 (Street)
Slow Юниоры 2 Соло
1 place
2 dancers
2 points
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Street)
Диско Юниоры 2 Соло девушки
9 place
13 dancers
4 points
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Street)
Slow Юниоры 2 Соло
5 place
6 dancers
3 points
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Street)
Slow Юниоры 2 Дуэт
1 place
1 dancers
3 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России
Диско Юниоры 2 Соло девушки
25 place
34 dancers
6 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России
Slow Юниоры 2 Дуэт
2 place
2 dancers
5 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России
Slow Юниоры 2 Соло
16 place
24 dancers
5 points
StartUP фестиваль-конкурс street направлений СПб 2022 (ОРТО и WADA)
Slow Юниоры Соло
18 place
22 dancers
1 points
StartUP фестиваль-конкурс street направлений СПб 2022 (ОРТО и WADA)
Диско Юниоры 2 Соло
9 place
11 dancers
2 points
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2022 (Street)
Диско Юниоры 2 Дуэт
2 place
2 dancers
2 points
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2022 (Street)
Диско Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
Total
60 points